Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли сделать так, чтобы ее депортировали из России?

Екатерина Павловна, г. Новосибирск
Екатерина Павловна Россия, г. Новосибирск
19.03.2015 в 21:18

У меня такая ситуация - мои родители в браке, но из-за работы отца, они временно живут в разных городах. В дом к отцу стала приходить женщина - гражданка Украины (гражданства РФ у нее нет) спаивает его и забирает все деньги. Можно ли сделать так, чтобы ее депортировали из России? Ведь она разрушает семью.

номер вопроса №6352447
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    20.03.2015 08:05
    отзывов: 2 058 Личная консультация

    Здравствуйте. Депортировать могут при нарушении уголовного законодательства. Напишите на нее заявление в полицию.

    С уважением, Наталья Сергеевна
    тел. 8-913-890-3730 пишите в Whats app
    вопрос через личное сообщение или по телефону - платный
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    20.03.2015 12:59
    отзывов: 314 Личная консультация

    Попробуйте в судебном порядке ограничить дееспособность отца, если он злоупотребляет алкоголем и этому есть документальное подтверждение. Оформите над ним опекунство, и у хохлушки сразу пропадёт интерес.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Екатерина Павловна, г. Новосибирск
Екатерина Павловна Россия, г. Новосибирск
20.03.2015 в 09:47

Наталья Сергеевна, а заявление по поводу того, что забирает деньги? Но мы ведь этого доказать не сможем. Об этом нам рассказали друзья отца, он сам говорит, что она ничего не берет у него.

номер вопроса №6355250
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    20.03.2015 09:52
    отредактирован
    20.03.2015 09:53
    отзывов: 2 058 Личная консультация

    В заявление изложите все как есть, друзья отца пойдут как свидетели. Полиция вызовет и допросит гражданку. Может найдут какой-то состав преступления.

    С уважением, Наталья Сергеевна
    тел. 8-913-890-3730 пишите в Whats app
    вопрос через личное сообщение или по телефону - платный
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

У меня такая ситуация: я состою в браке, но не живу с мужем 7 лет, есть сын 12 лет - мы носим фамилию мужа. Сейчас я
читать ответы (1)
У нас такая ситуация: мою маму аолили с работы, из за коллекторов, дело в том что они звонили ей на работу, и в последующем
читать ответы (1)
У меня такая ситуация: я нахожусь в браке, но фактически мы не живем и не ведем общего хозяйства уже много лет. У меня
читать ответы (1)
Здравствуйе! У меня такая ситуация: Мой брат в браке купил машину, для этого он взял ссуду, Машина не в залоге у банка,
читать ответы (1)
У меня такая ситуация, моим родителя в советское время была выдана дача в размере 5 соток, на котором они построили домик
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение