|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Ханты-Мансийск
Татьяна
19.03.2015 в 21:22
Россия, г. Ханты-Мансийск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Сумма налога

10 налог - Татьяна, г. Ханты-Мансийск

Какие меры наказания предусмотрены за 10 лет неуплаты налогов со сдач комнат с двух коттеджей?

номер вопроса №6352467
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Сумма налога, Какие меры, Неуплата налогов,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 867 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! Длительность периода, за который согласно статье 231 Кодекса производится взыскание не удержанных с физических лиц сумм налога, в том числе в случае уклонения налогоплательщика от налогообложения, Кодексом не ограничена.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы