Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Курс доллара

Галина, г. Заречный
Галина Россия, г. Заречный
19.03.2015 в 21:21

В связи с повышением курса доллара, стало очень тяжело выплачивать кредит по долларовой кредитной карте. Как можно облегчить ситуацию?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6352471
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 19.03.2015 21:23
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Никак не сможете (ст. 309 ГК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Галина Россия, г. Заречный
    19.03.2015 в 21:21
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    19.03.2015 21:23
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    В судебном порядке ходатайствовать о рассрочке

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Галина Россия, г. Заречный
    19.03.2015 в 21:21
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Россия, г. Москва
    19.03.2015 23:47
    отзывов: 731 Личная консультация

    необходимо расторгать договора с банком через суд

    Решением суда сумма долга станет фиксированной, проценты и пени начисляться не будут.

    После можно вообще списать долги

    Буду рада помочь, пишите и звоните! тел.: 8-925-616-8740
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Продаю квартиру в ипотеке. Кредит в долларах. В связи с изменением курса доллара цена по договору может не покрыть
читать ответы (1)
Как быть если нет возможности платить кредит в связи с скачком курса доллара, я хочу вернуть банку залоговое имущество
читать ответы (1)
Может ли банк увеличить процент по автокредиту в связи с повышением курса доллара? Машина куплена в августе.
читать ответы (1)
Можно ли приостановить выплату кредита банку в связи с повышением курса доллора?
читать ответы (1)
В связи с повышением курса $, поставщик не смог привезти товар в РФ. И соответственно мы, как лизингополучатели не смогли
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение