Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите пожалуйста светит ли амнистия в 2015 году по статьям 228 (ч 2,ч 3) и 332?

Вероника, г. Санкт-Петербург
Вероника Россия, г. Санкт-Петербург
19.03.2015 в 21:25

Скажите пожалуйста светит ли амнистия в 2015 году по статьям 228 (ч 2,ч 3) и 332?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6352503
прочитан 67 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Пермь
    20.03.2015 08:43
    отзывов: 103 Личная консультация

    Доброго времени суток,Вероника! Официального документа еще пока, увы, нет.Поэтому заранее юристы и адвокаты не могут знать, какой круг лиц коснется планируемая амнистия.

    С Уважением, к Вам!

    Берегите себя и близких.
    С Уважением к Вам!
    Оставить отзыв об ответе?
    Вероника Россия, г. Санкт-Петербург
    19.03.2015 в 21:25
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мужа посадили в декабре 2015 года по статье 228 ч.2 срок 3 года в связи с поправками в УК РФ он может расчитывать на
читать ответы (1)
У меня к Вам такой вопрос будет ли амнистия в этом году по статье 228 ч.1 и по статье 228.2, но он первый раз сидит и уже
читать ответы (1)
Ответе пожалуйста, распространяется ли амнистия в 2015 году на статью 318 ч.1 УК РФ.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста будет ли амнистия в 2012 году? Парня посадили на 2 года и штраф 150 тыс. руб. в колонию поселения. По
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, будет ли амнистия в 2012 году по статье 158 часть 2?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение