Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 998 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Астафьева Наталья ВладимировнаКривонос Ольга СергеевнаКолковский Юрий ВалерьевичЛепилин Денис ЮрьевичЕвграфова Елена АлексеевнаКасицын Андрей ВасильевичМосквичев Алексей ВячеславовичРазборов  Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Рамазан, г. Ставрополь
19.03.2015 21:26
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 11

Противоречит ли закону если фирма передаст наличные денежные средства

450 тыс в Займ физическому лицу через акт приема передач денежных средств а не перечислением на счёт?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6352512
прочитан 16 раз
Противоречит ли закону если фирма передаст наличные денежные средства

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

53 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44281
ответов: 117893
Консультация
Панфилов Анатолий Федорович
•на сайте
Панфилов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6384
ответов: 19614
Консультация
Неуймин Алексей Викторович
•на сайте
Неуймин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 183
ответов: 576
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3309
ответов: 11571
Консультация
юристы из города Ставропольюристы по теме "Банковское право"юристы из города Ставрополь по теме "Банковское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос