Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имеет ли смысл подать иск на застройщика долевки, который просрочил сдачу объекта еще в 2013 году.

Наталия, г. Самара
Наталия Россия, г. Самара
19.03.2015 в 21:27

Имеет ли смысл подать иск на застройщика долевки, который просрочил сдачу объекта еще в 2013 году. Договор долевого участия зарегистрирован в РЕГ. палате г. Самары. Спасибо.

номер вопроса №6352518
прочитан 50 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Пермь
    19.03.2015 21:28
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Конечно имеет смысл.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Темрюк
    19.03.2015 21:28
    отзывов: 8 543 Личная консультация

    Конечно имеет смысл, только сначала претензия с расчетом, если нужно ее составить обращайтесь.

    Остались вопросы пишите - 1955@ekat-urist.ru дистанционное составление претензий, исков
    или звоните - 8-918-491-70-93 .
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Стерлитамак
    19.03.2015 21:31
    отзывов: 482 Личная консультация

    если вы не подписывали доп.соглашения

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Самара
    20.03.2015 08:17
    отзывов: 4 064 Личная консультация

    Рекомендую Вам или Вашему адвокату подать в суд к застройщику.

    Вы ранее обращались в Минстрой Самарской области по поводу включения Вас в список обманутых дольщиков? Нужна помощь - обращайтесь ко мне. Ваши расходы на адвоката суд взыщет с ответчика.

    Адвокат - опытный юрист, 89277208528, lawyer-2008@mail.ru
    Реальная помощь, минимальные цены, вся Россия
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Самара
    20.03.2015 11:31
    отзывов: 4 350 Личная консультация

    в судебном порядке вы можете взыскать денежные средства с застройщка, который нарушил договор и не выполнил свои обязательства по сдаче жилого дома в указанный договором срок

    с.8-937-992-95-75; sokolova1929@mail.ru консультация, помогу составить иск, возражения, претензию, участие в качестве представителя по доверенности
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталия Россия, г. Самара
    19.03.2015 в 21:27
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли моя семья право на получение 7000 руб., если младшему ребёнок родился в 2010 году. В нашей семье 4 детей.
читать ответы (1)
Имеет ли смысл подавать иск на гаишника по поводу эвакуации моей машины в моем присутствии? И какой закон это запрещает?
читать ответы (1)
Есть договор долевого участия зарегистрированный в Рег палате 17.11.10, квитанция о покупке квартиры за 1400000. Далее
читать ответы (1)
Может ли быть основанием уплаты налога за отчетный 2013 год договор долевого участия в строительстве, если акт приема
читать ответы (1)
Алгоритм действий по продаже квартиры по договору долевого участия, зарегистрированного в Рег. Палате.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение