Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Павел Евгеньевич, г. Краснодар
Павел Евгеньевич
19.03.2015 в 21:27
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 0

Занял человеку денег. Знал человека давно так что расписок не брал.

Занял человеку денег. Знал человека давно так что расписок не брал. Человек не отдавал деньги начал у него спрашивать что и как когда мол отдашь. Вешал лапшу на уши мол отдам, отдам. Потом и вовсе пошли в полицию написали заявление что вымогаю деньги с них, но естественно никаких доказательств нет. Чем вообще грозит мне это все. Ранее никаких проблем с полицией не имел!

номер вопроса №6352519
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Это лучший ответ
    Адвокат Третьяков Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1 219 | ответов: 4 670

    Пишите встречное заявление на заведомоложный донос ст 306 УК РФ

    ПОПАЛ В БЕДУ - Я ПОМОГУ!
    _______________________
    АДВОКАТ Третьяков
    Дмитрий Николаевич
    т. 8(928)8800226
    WWW.VZAKONE.NET
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 991 | ответов: 79 496

    Будет отказной материал.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение