Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Временная прописка.

Юлия, г. Невинномысск
Юлия Россия, г. Невинномысск
19.03.2015 в 21:27

Временная прописка.

номер вопроса №6352522
прочитан 163 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    19.03.2015 21:32
    отзывов: 26 005 Личная консультация

    Вопрос в чем заключается?

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Временная прописка в иркутске.
читать ответы (1)
Временная прописка на сколько дается? И можно ли взять кредит с временной пропиской?
читать ответы (1)
Временная прописка заканчивается 11 сентября. Что будет если прописку продлить пос же 11 сентября.
читать ответы (1)
Временная прописка закончилась 26.08.14,мне сказали, что я могу прописаться после окончания прописки не позднее 91 дня,
читать ответы (1)
Временная прописка чем черевата для владельца квартиры в которой прописывают.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение