Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Викторович, г. Краснокамск
Россия, г. Краснокамск | Вопросов: 2

У моей супруги сейчас два кредита и по обеим она не может платить из-за рождения ребенка и детские пока получит в апреле

мы написали на отсрочку в банк и нам пришел ответ что отсрочка отложена а проценты платить всеравно надо а можно ли заплатить само тело по кредиту что бы проценты меньше шли и имеет ли банк право запретить платить тело кредита а платить только проценты и могу ли я платить тело кредита на свое усмотрение а проценты оплатить потом что бы они меньше начислили процент заранее вам благодарен за ответ.

номер вопроса №6352531
прочитан 12 раз
У моей супруги сейчас два кредита и по обеим она не может платить из-за рождения ребенка и детские пока получит в апреле мы написали на отсрочку в банк и нам пришел ответ что отсрочка отложена а проценты платить всеравно надо а можно ли заплатить само тело по кредиту что бы проценты меньше шли и имеет ли банк право запретить платить тело кредита а платить только проценты и могу ли я платить тело кредита на свое усмотрение а проценты оплатить потом что бы они меньше начислили процент заранее вам благодарен за ответ.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 922 | ответов: 57 969
    из команды «УДАЧА 2»
    19.03.2015 21:31

    Здравствуйте, в судебном порядке можете уменьшить размер неустойки по ст. 333 ГК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

85 онлайн
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6786
ответов: 20933
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24535
ответов: 117660
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4023
ответов: 11244
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2658
ответов: 7276
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11