Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Совокупность приговоров

Амина рамазанова, г. Дербент
Амина рамазанова Россия, г. Дербент
19.03.2015 в 21:31

Господин, признанный виновным ха убийство из хулиганских побуждений, окончат наказние ранее судимому. Суд назначил по совокупности приговоров. Как видно из материалов дела, вмененное ему убийство было совершено до грабежа. За кот он был осужден ранее. Вопрос: Правильно ли вынесен приговор суда.

номер вопроса №6352536
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    19.03.2015 21:33
    отзывов: 5 058 Личная консультация

    Цена вопроса?

    Чем смогу - помогу, если смогу.
    т. +7 911 2929776 Электронная почта: levkos@mail.ru
    С уважением! Рыльков Лев Александрович
    Оставить отзыв об ответе?
    19.03.2015 в 21:31
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По решению суда я был признан виновным по ст,157 ч,1 ук рф назначили наказание в виде исправительных работ с отбыванием
читать ответы (1)
Как убрать из базы данных судимость? Был судим в 2013 Г по статья 158 часть 1. Суд назначил только штраф 2500 руб.
читать ответы (1)
По какой статье можно привлечь родителей несовершеннолетних детей, которые из хулиганских побуждений играли с велосипедами
читать ответы (1)
Приговором суда признан виновным по статья 286 часть 1 превышение служебных полномочий штрафом в 25000 рублей. Могу ли я
читать ответы (1)
Маслов был признан виновным в причинении лёгкого вреда здоровью из хулиганских побуждений (ч. 2 ст. 115 УК РФ) и покушение
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение