Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна Горбунова, г. Сочи
Россия, г. Сочи | Вопросов: 1

Моя родная сестра с диагнозом шизофрения регулярно совершает кражи наличных денег более 10 тыс рублей у моих пожилых

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6352548
прочитан 12 раз
Моя родная сестра с диагнозом шизофрения регулярно совершает кражи наличных денег более 10 тыс рублей у моих пожилых родителей что можно предпринять.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Пшенников Евгений Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 011 | ответов: 3 229
    19.03.2015 21:45

    Гражданский кодекс Российской Федерации различает понятия полной дееспособности и полной недееспособности, однако он не различает пограничные ситуации, за исключением случаев злоупотребления наркотиками и алкоголем

    __
    Вы всегда можете связаться со мной
    по viber - 8 926 701 69 01,
    электронной почте - evg55581@mail.ru
    консультации на платной основе от 200 руб.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

111 онлайн
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6663
ответов: 17327
Консультация
Немов Артем Максимович
•на сайте
Немов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 480
ответов: 956
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3868
ответов: 10827
Консультация
Волкова Ирина Юрьевна
•на сайте
Волкова И. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 387
ответов: 1309
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11