Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

А вдруг выяснится, что не было уплачено несколько копеей из это и вырос долг.

Лученкова Екатерина Павловна, г. Химки
19.03.2015 в 21:31

Тоесть брали кредит в ПриватБаке, а долг вернуть нужно в бинбанк.. кредит мы погасили и закрыли счёт. а нам навязывают

Здравствуйте, мы с мужем полтора года назад закрыли кредит в ПриватБанке сейчас позвонили из Бинбака и просят погасить задолжность в размере 3050. Тоесть брали кредит в ПриватБаке, а долг вернуть нужно в бинбанк.. кредит мы погасили и закрыли счёт. а нам навязывают какой то долг спустя полтора года. А вдруг выяснится, что не было уплачено несколько копеей из это и вырос долг.

номер вопроса №6352553
прочитан 36 раз
  • 19.03.2015 21:32
    отзывов: 48 891 Личная консультация

    Ничего не платите добровольно. Пусть в суде доказывают обоснованность долга.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Брали кредит в русславбанке, а у него отозвали лицензию, как и куда теперь платить за кредит? Спасибо.
читать ответы (1)
Брала кредит в приват банке, сейчас он переименован в бинбанк, сейчас я плачу кредит бинбанку. Законно ли это? О сумме
читать ответы (1)
Мы брали кредит в Сбербанке, так вышло, что появились лишние деньги и мы решили закрыть кредит досрочно. Пришли в банк,
читать ответы (1)
Я в 2013 году в апреле с работы ушла в декретный отпуск и вышла на работу в июле 2014 г. Мы с мужем планируем зачать
читать ответы (1)
В Сербанке брали кредит в 2007 году, кредит закрыт, все по нулям, сейчас звонят коллекторы и говорят что долг 5600 руб,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение