Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ОЛЕСЯ, г. Куйбышев
19.03.2015 21:38
Россия, г. Куйбышев | Вопросов: 6

Хочу подать на аллименты. Могу ли я подать на выплату с самого рождения ребенка?

Я б хотела узнать. Вот я встречалась с парнем забеременила от него родила в 15 лет, ему было 20.Родила ребенка сына, ему сейчас 2 года. Ребенка не признает требует ДНК. Хочу подать на аллименты. Могу ли я подать на выплату с самого рождения ребенка? И ещё я слышала такое что до трех лет отец должен выплачивать аллименты матери и ребенку! Правда ли это? И что вы по советуете лучше!

номер вопроса №6352605
прочитан 6 раз
Хочу подать на аллименты. Могу ли я подать на выплату с самого рождения ребенка?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    19.03.2015 21:41

    Нет не можете, только с момента установления отцовства. Если в браке вы не состояли, то на Ваше содержание он алименты по закону выплачивать не обязан.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1403
ответов: 3360
Консультация
Юридическое агентство "ДИКЕ"
•на сайте
"ДИКЕ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1702
ответов: 6054
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8957
ответов: 28511
Консультация
Булатова Елена Юрьевна
•на сайте
Булатова Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 561
ответов: 1898
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11