Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталия Гришко, г. Саратов
Россия, г. Саратов | Вопросов: 1

Как следует поступить для приватизации моей квартиры,

Наталия Чемоданова вас беспокоит. Прописана в 1 комн квартире с двоими сыновьями, у них по одному ребенку, не могу приватизировать свою кв,т к одна из невесток не желает заниматься выпискои и пропиской 8 летнего ребенка (прописаны они в деревне) ,а также не считает нужным обращаться в опекунский совет. Как следует поступить для приватизации моей квартиры, если оба моих сына купили отдельные квартиры, и со мной не проживают, Может ли мой сын без согласия матери выписать ребенка из деревни и прописать по месту своей прописки, те в мою квартиру?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6352614
прочитан 7 раз
Как следует поступить для приватизации моей квартиры,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сергеева Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 1 225 | ответов: 4 476
    20.03.2015 08:13
    отредактирован
    20.03.2015 08:20

    Заявления о регистрации по месту пребывания или по месту жительства, снятие с регистрационного учета по месту пребывания или жительства от имени граждан не достигших 14 летнего возраста осуществляют их законные представители. Без согласия одного из родителей не получится- потребуются заявления, справки, паспорта каждого из родителей.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Ольховая Юлия  Игоревна
•на сайте
Ольховая Ю. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 158
ответов: 388
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38915
ответов: 92904
Консультация
Маракулина Нина Викторовна
•на сайте
Маракулина Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1690
ответов: 5138
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7765
ответов: 27625
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11