Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 652

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Илья, г. Ярославль
19.03.2015 21:44
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 1

Сегодня нам привезли диван, сборщики собрали его, повредив при этом линолеум.

В квартире только что закончили делать ремонт. Имеем ли мы право требовать возмещение материального ущерба?

номер вопроса №6352637
прочитан 10 раз
Сегодня нам привезли диван, сборщики собрали его, повредив при этом линолеум.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43796 | ответов: 150771
    19.03.2015 21:53

    Да, конечно имеете право, на основании ст. 15, 1064 ГК РФ.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

20 онлайн
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 728
ответов: 1703
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2608
ответов: 7827
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29043
ответов: 93078
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1684
ответов: 5094
Консультация
юристы из города Ярославльюристы по теме "Административное право"юристы из города Ярославль по теме "Административное право"