Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Илья, г. Ярославль
Илья
19.03.2015 в 21:44
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 1

Возмещение материального ущерба

Сегодня нам привезли диван, сборщики собрали его, повредив при этом линолеум. В квартире только что закончили делать ремонт. Имеем ли мы право требовать возмещение материального ущерба?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6352637
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 868 | ответов: 162 076

    Да, конечно имеете право, на основании ст. 15, 1064 ГК РФ.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение