Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Горина Ольга, г. Саратов
19.03.2015 21:46
Россия, г. Саратов | Вопросов: 25

Все 1-ые классы в школах набираются Развивающие программы а где Традиционные?

Посоветуйте пожалуйста, могут ли родители повлиять на изменение программы в школе, и на какой Закон можно опереться? Почему не дают выбора родителям? Все 1-ые классы в школах набираются Развивающие программы а где Традиционные? От учителей мы узнали, что им за сложность обучения - доплачивают! А мы вместе с детьми до ночи сидим с уроками, в 1-ом классе изучаем: геометрию (лучи и отрезки), географию (материки, континенты, работа с контурными картами), астрономию! Детям не хватает времени на кружки, секции, и даже погулять. Что нам делать?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6352654
прочитан 15 раз
Все 1-ые классы в школах набираются Развивающие программы а где Традиционные?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сергеева Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 1 226 | ответов: 4 476
    20.03.2015 08:51

    Вы можете выбрать другое образовательное учреждение для ребенка с удобной для вас программой. Допускается сочетание различных форм получения образования и обучения с учетом потребностей, возможностей ребенка и в зависимости от объема обязательных занятий педагога( ФЗ ,,Об образовании,,).

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11