Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елисеева Инна, г. Каменск-Шахтинский
Россия, г. Каменск-Шахтинский | Вопросов: 1

Законно ли нас развели? Можно ли его анулировать если прошло много времени?

Я была на 9 месяце беременности 3 ребёнком и после ссоры с мужем подала заявление на развод. В заявлении указала, чтобы развели без моего присутствия. После родов пожалела о случившемся. Почти 2 месяца пролежала в детской соматике. Когда по вызову явилась в суд, то нас уже развели. После ссоры мы с мужем не виделись, он уехал в другой город по месту прописке. При разводе в суде он тоже не присутствовал, так как уведомление в суд не получал и о разводе ничего не знал. Потому что проживал не по месту прописке, а в доме у своей матери. Я же, так как была нужда в деньгах, оформила свидетельство о рождении на основании свидетельства о разводе. (Ребёнку было 2 месяца). Подала на алименты. Законно ли нас развели? Можно ли его анулировать если прошло много времени?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6352666
прочитан 15 раз
Законно ли нас развели? Можно ли его анулировать если прошло много времени?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    19.03.2015 22:01

    Законно брак расторгнут, вы просили расторгнуть брак в Ваше отсутствие. Ваш супруг может обжаловать заочное решение суда и отменить его.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

146 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52223
ответов: 184682
Консультация
Брюханов Юрий Александрович
•на сайте
Брюханов Ю. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4906
ответов: 15463
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1234
ответов: 3164
Консультация
Шембергер Константин Викторович
•на сайте
Шембергер К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 495
ответов: 2140
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11