Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 586 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Онищук Надежда НиколаевнаСавостьянова Ксения ВадимовнаБельдяева Наталья АлександровнаКазанцева Юлия АлексеевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаСеменов Андрей ФедоровичКандауров Роман ЮрьевичЕгорова Екатерина  Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
НАТАЛИЯ, г. Добрянка
15.09.2008 11:00
Россия, г. Добрянка | Вопросов: 1

01.11.07 подала на алименты на отца своего ребенка, алименты он не платит

, его родители с марта 2008 стали от его имени высылать 1000, чтобы его не призвали к ответственности, якобы он мне высылает сколько может, мы с ребенком живем на пособие. Что я могу сделать, как заставить его платить? У него есть судимость 2 года условно дали в армии за превышение должностных полномочий.

номер вопроса №635267
прочитан 10 раз
01.11.07 подала на алименты на отца своего ребенка, алименты он не платит

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Калинина Анна Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 716 | ответов: 5705
    15.09.2008 11:18

    Наталия! Если имеется задолженность по алиментам (расчет ее вы можете получить у судебного исполнителя). вы можете написать заявление о привлечении должника к уголовной ответственности по ст.157 УК. Как правило, этого бывает достаточно и задолженность погашается должником в добровольном прорядке. Заявление нужно подавать судебному исполнителю. Удачи вам! Калинина.

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23130
ответов: 113369
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7434
ответов: 30541
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1082
ответов: 8426
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 851
ответов: 3004
Консультация
юристы из города Добрянкаюристы по теме "Алименты"юристы из города Добрянка по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос