Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пособие по больничному листу 01

Марина Валерьевна, г. Энгельс
19.03.2015 в 21:54

Не выплачивают декретное пособие по беременности и родом больничный лист был отдан 12,01, 15

номер вопроса №6352671
прочитан 84 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    19.03.2015 22:52
    отзывов: 7 758 Личная консультация

    Обращайтесь в суд в порядке статьи 392 ТК РФ

    С уважением, Татьяна Лапина
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Помогите прояснить вопрос. Я собираюсь в отпуск по беременности и родам, больничный лист уже на руках. До даты начала
читать ответы (1)
Здравствуйте) сколько я получу декретное пособие по беременности и родам если стаж работы 2 месяца при окладе 23000 до
читать ответы (1)
Если женщина вышла в отпуск по беременности и родам (больничный лист на 140 дней) 28.04.2016 г. с 10 мая 2016 г. она уволен
читать ответы (1)
Работодатель отказывается выплачивать вовремя пособие по беременности и родам, сдала все документы 12 мая, ближайшая
читать ответы (1)
Выплачивается ли пособие по беременности и родам в случае смерти ребенка?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение