|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5713
юрист
93233
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Астрахань
Сергей
19.03.2015 в 21:56
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 1

Покупка билетов автобус - Сергей, г. Астрахань

Мне не вернули деньги за не использованный билет на автобус, после покупки билета, обстоятельства сложились так, что нужно было ехать на личном автотранспорте, при обращении мне отказали возвращать деньги, даже с учетом вычеты 25 % от стоимости билета.

Как быть в этой ситуации?

номер вопроса №6352706
прочитан 15 раз
Теги: Как быть в этой ситуации, Что нужно было, Исковое заявление,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Лигостаева Антонина Васильевна на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 63 786 | ответов: 212 004

    ---при данных обстоятельствах. вам стоит отправить претензию к перевозчику. в которой просить возвратить деньги за билет. и из полученного ответа. узнаете причину отказа. А затем обратитесь в суд с исковым заявлением.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы