Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия Валерьевна, г. Тверь
Россия, г. Тверь | Вопросов: 6

Как то может повлиять на срок статьи 228 ему сказали свети 8 лет.

Скажи пожалуйста! Справа о том что мама инвалит 2 группы и сестра мать одиночка и что у самого его есть ребёнок о том что он единственный кормилец в семье и характеристиками с учёбы с главного по дому с Ровд. Как то может повлиять на срок статьи 228 ему сказали свети 8 лет.

Вопрос от безработного номер вопроса №6352708
прочитан 11 раз
Как то может повлиять на срок статьи 228 ему сказали свети 8 лет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 103 | ответов: 184 339
    из команды «Удача»
    19.03.2015 22:04

    Как то может повлиять на срок статьи 228 ему сказали свети 8 лет

    ---как-то могут повлиять. но не стоит на это надеяться. но какая часть статьи выясните.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
Анастасия Валерьевна, г. Тверь
Россия, г. Тверь | Вопросов: 6

Я не знаю какая часть знаю что от 10 до 20 лет закрывают. Он пришло с явкой с повинной. И опера мне сказавли что ему дадут 8 лет. Я и хочу знать про справки и характеристики по влияют на срок, в хорошем случае.

номер вопроса №6352839
  • Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 11 151 | ответов: 26 619
    из команды «Феникс»
    19.03.2015 22:24

    Положительные характеристики, конечно влияют на постановление приговора, особенно наличие малолетнего ребенка на иждивении.

    __
    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
Анастасия Валерьевна, г. Тверь
Россия, г. Тверь | Вопросов: 6

А на сколько приблезительно годков мы выйграем? И какие еще справки и характеристики по могут?

номер вопроса №6352975
  • Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 11 151 | ответов: 26 619
    из команды «Феникс»
    20.03.2015 09:20

    Здесь даже приблизительно не скажешь, гадать не наши обязанности. Но это действительно положительно скажется на приговоре. Характеристики из ЖЭКа, с работы, от соседей.

    __
    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

13 онлайн
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7973
ответов: 22037
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9150
ответов: 28935
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6920
ответов: 21413
Консультация
Шатохина  Наталья Михайловна
•на сайте
Шатохина Н. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 90
ответов: 254
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11