Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Лахденпохья
15.09.2008 11:04
Россия, г. Лахденпохья | Вопросов: 1

Реально ли выиграть дело в суде.

Вопрос:

Заказал б/у авто из-за границы. Предоплата 50%. Оплатил.

Срок 1-1,5 месяца. Договора не составляли. Передача денег происходила при жене (свидетель), поэтому не стал составлять расписку. Срок прошёл. Деньги отказывается возвращать. Реально ли выиграть дело в суде. Какие статьи при этом использовать.

Спасибо.

Ответ на E-Mail

номер вопроса №635274
прочитан 14 раз
Реально ли выиграть дело в суде.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 908 | ответов: 39 939
    16.09.2008 07:55

    Соблюдение письменной формы - обязательное требование закона.

    __
    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

94 онлайн
Петровских Юрий Сергеевич
•на сайте
Петровских Ю. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 208
ответов: 642
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4125
ответов: 12344
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15849
ответов: 39617
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1138
ответов: 5204
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11