Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ильвира, г. Владивосток
19.03.2015 22:00
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 2

Муж осужден по 210 часть 2, сумма взятки 169 тысяч сумм,

срок 7 лет не слишком ли суровый приговор и может ли мне кто нибудь помочь в моём деле?

номер вопроса №6352756
прочитан 29 раз
Муж осужден по 210 часть 2, сумма взятки 169 тысяч сумм,

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Жигальцев Владимир Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 9 493 | ответов: 30 520
    20.03.2015 04:04

    Вам необходимо подать Апелляционную жалобу на Приговор суда.

    __
    Более развернутую консультацию и юридическую помощь можно получить предварительно созвонившись со мной.
    Сайт: pravovdk.ru
  • Юрист Мальцева Елена Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 292 | ответов: 723
    20.03.2015 07:25

    Вам необходимо обратиться к адвокату за юридической помощью: составлением апелляционной жалобы на приговор суда.

  • Адвокат Петров Александр Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 1 148 | ответов: 3 634
    20.03.2015 12:04

    ч.2 ст.210 УК РФ - участие в преступном сообществе - подразумевает по общему правилу наказание от 5 до 10 лет со штрафом до 500 000 рублей и т.д.

    В данный диапазон наказание вынесенное Вашему мужу попадает.

    Более конкретно определить имеются ли основания для заявления о суровости приговора и возможности его смягчения возможно только при ознакомлении с материалами дела.

    __
    тел 8 914 7058347 e-mail: vka-pk@mail.ru
    Владивосток, ул.Бородинская, 30
    Уссурийск, ул.Ленинградская, 27а

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

12 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Шатохина  Наталья Михайловна
•на сайте
Шатохина Н. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 90
ответов: 254
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 867
ответов: 1655
Консультация
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12991
ответов: 32585
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11