Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Целевое направление в вузы мвд

Артур, г. Волгодонск
Артур Россия, г. Волгодонск
19.03.2015 в 22:09
номер вопроса №6352757
прочитан 138 раз
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    19.03.2015 22:31
    отзывов: 21 870 Личная консультация

    Нет пока еще не поздно,если сможете пройти местную медкомиссию, ВВК и собрать весь пакет документов до конца мая.

    ВВК придётся проходить в областном центре

    Обращаться нужно в ОК ОМВД по месту жительства

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Оставить отзыв об ответе?
    Артур Россия, г. Волгодонск
    19.03.2015 в 22:09
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На работе получил целевое направление на обучение в ВУЗе. Но до заключения договора между мной и предприятием, которое
читать ответы (1)
Хотелось бы проконсультироваться с вами по вопросу получения целевых направлений. Дело в том, что в этом году я закончил
читать ответы (1)
Возможно ли получить целевое направление на обучение в ВУЗе после первого курса?
читать ответы (1)
Если я получил целевое направление на обучение в вуз с помощью ходатайства администрации МО, я попаду на бюджет, могу ли
читать ответы (1)
Можно ли получить целевое направление для обучения в ВУЗе в другой обл.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение