Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Когда будут закрывать игровые автомвты по закону

Владимир, г. Усинск
Владимир Россия, г. Усинск
15.09.2008 в 11:05

Когда будут закрывать игровые автомвты по закону.

номер вопроса №635276
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Калинина Анна Александровна
    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Калинина Анна Александровна
    15.09.2008 12:57
    отзывов: 717

    С 01.07.2010

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Почему не закрывают кальянные? По закону запрещено курить кальян в общественных местах.
читать ответы (1)
Дом был введён в эксплуатацию в 2014 году. Когда управляющая компания имеет право по закону взимать с жильцов деньги за
читать ответы (1)
Когда будут выплаты детям войны по краснодарскому краю.
читать ответы (1)
Подскажите, когда будут оплачивать ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 3 лет в Кемерово?
читать ответы (1)
Пожалуйста, когда поправки в УК РФ будут работать? Когда будут разъяснения Верховного Суда по применентю этих поправок?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение