Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Антон, г. Краснодар
19.03.2015 22:01
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 3

Или суд обязует меня выплачивать долг банкам не более 50 % от зарплаты?

Если банк подаст на меня в суд, какое решение примет банк скорее всего? Я в отпуске по уходу за ребенком, муж официально не работает, есть долги перед банками. Я получаю 11300, этого не хватает на оплату долгов. Может ли суд разрешить банку описать имущество с квартиры где я прописана, но не проживаю. Кв. мамина и куплена в ипотеку. Или суд обязует меня выплачивать долг банкам не более 50 % от зарплаты?

номер вопроса №6352761
прочитан 16 раз
Или суд обязует меня выплачивать долг банкам не более 50 % от зарплаты?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Першина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 640 | ответов: 2 635
    20.03.2015 14:04

    Здравствуйте!

    В судебном порядке будет расторгнут договор и банк с вас взыщет сумму задолженности с % и штрафом. Штраф можно снизить в порядке ст.333 ГК РФ,

    А каким образом будет с вас взыскиваться сумма долга это уже не суд будет решать, а служба судебных приставов.

    __
    С уважением, Елена Першина.
    8-989-858-6411(WhatsApp), jurist-usluga@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

228 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30246
ответов: 96702
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6721
ответов: 23124
Консультация
Варзакова Оксана Леонидовна
•на сайте
Варзакова О. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 142
ответов: 362
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7595
ответов: 31328
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11