Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 979 170
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Антон, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 3

Или суд обязует меня выплачивать долг банкам не более 50 % от зарплаты?

Если банк подаст на меня в суд, какое решение примет банк скорее всего? Я в отпуске по уходу за ребенком, муж официально не работает, есть долги перед банками. Я получаю 11300, этого не хватает на оплату долгов. Может ли суд разрешить банку описать имущество с квартиры где я прописана, но не проживаю. Кв. мамина и куплена в ипотеку. Или суд обязует меня выплачивать долг банкам не более 50 % от зарплаты?

номер вопроса №6352761
прочитан 18 раз
Или суд обязует меня выплачивать долг банкам не более 50 % от зарплаты?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Першина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 689 | ответов: 2 737

    Здравствуйте!

    В судебном порядке будет расторгнут договор и банк с вас взыщет сумму задолженности с % и штрафом. Штраф можно снизить в порядке ст.333 ГК РФ,

    А каким образом будет с вас взыскиваться сумма долга это уже не суд будет решать, а служба судебных приставов.

    С уважением, Елена Першина.
    8-989-858-6411(WhatsApp), jurist-usluga@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы