Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Составление протокола об административном правонарушении

Марина, г. Саратов
Марина Россия, г. Саратов
19.03.2015 в 22:03

Волнует следующий вопрос: на мужа был составлен в сентябре протокол за административное правонарушение сотрудниками ДПС за вождение автомобилем в нетрез. Состоянии. Он был лишён ранее, срок лишения подходил к концу, в декабре ему отдали права. Сейчас сотрудники ДПС, как я поняла, опоздали отдать сентябрьский протокол. В частном порядке (повесток в суд не получал муж) подъезжают к нему и напоминают ему об этом. Что грозит мужу? Опять заберут права?

номер вопроса №6352762
прочитан 10 раз
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    19.03.2015 22:18
    отзывов: 19 885 Личная консультация

    Здравствуйте! Если будет суд, то снова заберут права

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня вопрос - гражданин Армении был депортирован из России из-за административного правонарушения. Его девушка гражданка
читать ответы (1)
На мужа составлен протокол и назначен суд об административном правонарушении по ч.2 ст.17.3 КоАП РФ. Суд ещё не состоялся
читать ответы (1)
На меня был составлен адм. протокол по ст.12.16 коап рф.ю в копии протокола отсутствует подпись должностного лица,
читать ответы (1)
Я выпившая за рулем, но машина не на ходу, ее тащили на буксире! Это считается как вождение в нетрезвом виде?
читать ответы (1)
В справке о ДТП в данных виновника стоит галочка в графе протокол об административном правонарушении указана статья 12.14
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение