Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 093 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичБерестов Сергей НиколаевичЗлаткин Алексей МихайловичРазборов  Андрей ВикторовичНемиров Олег ВалерьевичПаутина Елена ЮрьевнаАнохина Наталия ЛьвовнаКорнеева Жанна Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина, г. Москва
19.03.2015 22:02
Россия, г. Москва | Вопросов: 9

Скажите пожалуйста с какого момента определение суда об аресте доли в квартире

вступает в законную силу. С момента его вынесения или с момента регистрации его в отделе арестов. Суд не давал мне его на руки а отдал только на заседании, т. е через 2 недели после его вынесения. Просто в этот период была продана доля третьему лицу.

номер вопроса №6352769
прочитан 187 раз
Скажите пожалуйста с какого момента определение суда об аресте доли в квартире

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3724 | ответов: 16804
    19.03.2015 22:10

    Арест на недвижимость накладывается незамедлительно. Судья сразу при рассмотрении выносит определение и направляет в Росреестр. либо Вам на руки, чтобы лично отвезли.

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт: www.долля.рф тел.: 8 (495) 285-33-89
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23124 | ответов: 113347
    19.03.2015 22:11

    Здравствуйте.

    Незамедлительно

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

121 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16262
ответов: 53733
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8551
ответов: 29597
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12314
ответов: 32878
Консультация
Романцова Татьяна Николаевна
•на сайте
Романцова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 729
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Москва по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос