Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Санкт-Петербург
19.03.2015 22:04
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Я работаю на складе сборщицей 5 месяцев но начальника не устраивает что есть ошибки.

Ведь люди не роботы и ошибки есть у всех и меня заставили написать заявление на увольнение. Как быть ведь они меня оставляют без средств. Да и поиски работы займет время. Там так все темнят. Болеть нельзя сразу увольняют. Как быть что делать.

номер вопроса №6352770
прочитан 1 раз
Я работаю на складе сборщицей 5 месяцев но начальника не устраивает что есть ошибки.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Серебряков Георгий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 406 | ответов: 1 194
    20.03.2015 08:29

    Ирина, вы должны для себя решить - готовы вы следовать букве закона или "мирно" разойтись. По закону, вас не могут заставить написать заявление, равно как и увольнять за болезни. Поэтому, либо ищите компромиссы, либо ищите другую работу.

    __
    Подробная информация: ЮрБург.рф

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

47 онлайн
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 99387
ответов: 290647
Консультация
Титов Андрей Валерьевич
•на сайте
Титов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18099
ответов: 53489
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1334
ответов: 9859
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2786
ответов: 7838
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11