Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какой срок могут дать моему мужу?

Светлана, г. Копейск
Светлана Россия, г. Копейск
19.03.2015 в 22:08

Муж избил вора и он через две недели умер. Какой срок могут дать моему мужу?

номер вопроса №6352786
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 19.03.2015 22:10
    отредактирован
    19.03.2015 22:11
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Реальный срок может быть, ищите адвоката

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Челябинск
    20.03.2015 02:10
    отзывов: 53 Личная консультация

    До 5 лет возможен срок

    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Копейск
    19.03.2015 в 22:08
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какой срок могут дать за пособничество в приобретении героина два раза по пол грамма через разных людей? Не судим. Жена
читать ответы (1)
Какой срок могут дать за статью 228 ч 3 за 21 гр героина если не погашена судимость.
читать ответы (1)
Какой срок могут дать за кражу со взломом, если виновный написал чистосердечное признание и вернул украденное.
читать ответы (1)
Какой срок могут дать за 200 часов исправительных работ.
читать ответы (1)
Какой срок могут дать по статья 166 часть 1 я завладел авто из авто сервиса где работаю ключи от авто сервиса и от авто
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение