Могу ли я перевестись с коммерческой формы обучения на бюджетную?

Анна, г. Москва
Анна Россия, г. Москва
19.03.2015 в 22:08
номер вопроса №6352791
прочитан 34 разa
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: 10.7 отзывов: 31 585
    19.03.2015 22:10

    Здравствуйте.

    По условиям договора

    Оплатить ответ
    ПРИ ОБРАЩЕНИИ КО МНЕ ЗА ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКОЙ ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ УВЕРЕНЫ В РЕШЕНИИ ВАШЕГО ВОПРОСА. ПЕРЕХОДИТЕ НА МОЙ САЙТ http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
  • Это лучший ответ
    Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 1 633
    19.03.2015 22:26

    Здравствуйте,Анна!

    Вы имеете право обратиться с заявлением о переводе на имя ректора предварительно получив информацию о наличии вакантных бюджетных мест на факультете.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
    Анна Россия, г. Москва
    19.03.2015 в 22:32
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я служу по контракту! Могу ли я перевестись с корабля на берег законным способом? И чем руководствоваться?
читать ответы (1)
Скажи те пожалуйста, при переводе с коммерческой формы обучения на бюджетную, должны ли вернуть деньги. Если приказ о переводе был с 1 апреля 2012 года, а оплачено за обучение до июня 2012 года.
читать ответы (1)
Я студентка дневной формы обучения, планирую перевестить с платной формы обучения на бюджетную, потому что плата за обучение с каждым годом растет, и тяжело оплачивать.
читать ответы (1)
Я сдала поряд две сесси на хорошо и отлично. Могут ли меня перевести с платной формы обучения на бюджетную
читать ответы (1)
Могу ли я перевестись с офицерской должности МЧС на офицерскую должность в вооруженные силы, высшее образование имеется.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение