|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4505
юрист
49743
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валентина сергеевна, г. Воронеж
Валентина сергеевна
19.03.2015 в 22:08
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 2

Задолжала банкам - Валентина сергеевна, г. Воронеж

Мой сын задолжал банкам кредиты. У меня такой вопрос. Могу ли коллекторы забрать имущество у меня (мамы его) сын зарегестрирован по адресу моего жительства и что вы можете посоветовать в таком случае?

номер вопроса №6352797
прочитан 10 раз
Теги: После решения суда, Забрать имущество, Задолжала банкам,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 842 | ответов: 161 665

    Коллекторы даже у него ничего не могут забрать. Это могут только приставы после решения суда. У Вас они тоже ничего не могут забрать.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2 718 | ответов: 10 112

    Могу ли коллекторы забрать имущество у меня(мамы его) сын зарегестрирован по адресу моего жительства и что вы можете посоветовать в таком случае? Нет не могут!

    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы