Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 577

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Борис, г. Таганрог
19.03.2015 22:30
Россия, г. Таганрог | Вопросов: 1

Ст.228 часть 2 возможна амнистия к 70 летию Дня Победы? Осужден 2014 году на три года

Ст.228 часть 2 возможна амнистия к 70 летию Дня Победы?

Осужден 2014 году на три года, впервые.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6352798
прочитан 45 раз
Ст.228 часть 2 возможна амнистия к 70 летию Дня Победы? Осужден 2014 году на три года

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Румянцева Анна Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 1264 | ответов: 4262
    19.03.2015 22:32

    Известно будет в мае.

    __
    С уважением,Румянцева Анна
    http://site-advokata.ru
    advokat.anna.mail@mail.ru
    тел. 8 918 559 19 52
    АДВОКАТ В ТАГАНРОГЕ

Юристы 9111.ru

188 онлайн
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22246
ответов: 70702
Консультация
Кумашян Вануш Амаякович
•на сайте
Кумашян В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 126
ответов: 362
Консультация
Квактун Раиса Николаевна
•на сайте
Квактун Р.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5362
ответов: 16356
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 364
ответов: 1092
Консультация
юристы из города Таганрогюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Таганрог по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос