|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Ставрополь
Татьяна
19.03.2015 в 22:10
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 7
Тема вопроса: Текст амнистии Амнистия к семидесятилетию победы в вов

18.03.15 г. осужден по ст.111, ч.2,п.д,з есть ли шанс быть амнистированным к 70-и летию Победы в ВОВ?

номер вопроса №6352809
прочитан 20 раз

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Мирошниченко Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Пятигорск | отзывов: 76 | ответов: 214

    текст амнистии ещё не опубликован. как опубликуют тогда узнаете.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение