Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если у меня было временное убежище в РФ и я забрала Укр паспорт обратно и уехала в Украину,

Ирина Алексеевна, г. Онега
19.03.2015 в 22:13

Если у меня было временное убежище в РФ и я забрала Укр паспорт обратно и уехала в Украину, через какое время мне возможен вьезд на РФ?Есть ограничения вьезда?

номер вопроса №6352817
прочитан 26 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Архангельск
    20.03.2015 14:55
    отзывов: 21 338 Личная консультация

    По миграционной карте сможете пребывать в РФ суммарно 90 дней в течении 180 дней. Встать по прибытии в РФ на миграционный учет в ФМС в 7-дневный срок обязательно.

    С дополнительными вопросами обращайтесь в личных сообщениях, НЕ ПИШИТЕ НА СТЕНЕ. С уважением, Горлышева Евгения Васильевна
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если отказаться от временного убежища в РФ и выехать в Украину на некоторое время, можно ли вернуться будет назад в Россию
читать ответы (1)
У меня оформлено временное убежище в РФ.Моя девушка так же оформила ВУ.Соответственно, паспортов у нас нет, вместо них
читать ответы (1)
У меня статус временного убежища в РФ а также имею ребёнка гражданина РФ.Могу ли я получить гражданство РФ и какие должны
читать ответы (1)
У меня статус временного убежища в РФ, снимаю квартиру в Мурманске, временная регистрация закончилась, продлить нет
читать ответы (1)
Я,гражданин Украины, получил временное убежище в РФ и подал на программусоотечесвенники. Если я через Беларусь выеду в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение