Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Самара
15.09.2008 11:07
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

Дочь ни где не прописана. Могу ли я запросить со своего мужа какое-то жилье на ребёнка?

У меня вопрос, касающийся бракоразводного процесса. Мой муж подал на развод. У нас с ним 9-ти летняя общая дочь, которая проживает со мной и моими родителями. Дочь ни где не прописана. Могу ли я запросить со своего мужа какое-то жилье на ребёнка?

номер вопроса №635282
прочитан 8 раз
Дочь ни где не прописана. Могу ли я запросить со своего мужа какое-то жилье на ребёнка?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Калинина Анна Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 716 | ответов: 5 707
    15.09.2008 11:08

    Ольга! Закон об обязании отцов предоставлять жилье своим детям в РФ отсутствует. Калинина

    __
    С уважением, адвокат Калинина Анна Александровна. Санкт-Петербург.
    Телефон +7 921 952 11 05, e-mail: annaspb812@mail.ru
  • Фирма Юридическая фирма "КУШКО и Партнеры"
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 | ответов: 2 363
    15.09.2008 11:09

    Уважаемая Ольга, жилищное законодательство РФ не обязывает родителей обеспечивать жильем своих детей

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

166 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23481
ответов: 94955
Консультация
Богоявленская Ольга Владимировна
•на сайте
Богоявленская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1750
ответов: 4329
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3641
ответов: 9656
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11453
ответов: 37243
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11