Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Зарипова Венера Халимовна, г. Казань
Россия, г. Казань | Вопросов: 7

На сколько я понимаю закон, решение суда вступит в силу 28 марта,

Судья вынес решение 18 марта 2015 г - 2,5 года условно по статья 159 часть 2. Что надо сделать, чтобы попытаться попасть под амнистию 2015 года? На сколько я понимаю закон, решение суда вступит в силу 28 марта, и есть ли вероятность того, что данная статья попадет под амнистию, если это уже второе наказание? Спасибо за ответ.

номер вопроса №6352822
прочитан 59 раз
На сколько я понимаю закон, решение суда вступит в силу 28 марта,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубцов Алексей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 1 932 | ответов: 5 014
    19.03.2015 22:34

    От Вас тут ничего не зависит. Если Ваша статья "попадет" в постановление Госдумы об объявлении амнистии, - будете освобождены от наказания автоматически. То же самое и насчет второй судимости - если будет специальное указание на то, что ранее судимые не подлежат освобождению от наказания, - не обессудьте.

    __
    С уважением, Алексей Голубцов! При необходимости получения более подробных разъяснений, со мной можно связаться по тел. 8987-297-90-56.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

178 онлайн
Корнеев Андрей Владимирович
•на сайте
Корнеев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 16
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4908
ответов: 15142
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1224
ответов: 3143
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2070
ответов: 6291
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11