Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Здавствуйте. Должны ли информировать заранее о окончании срока действия газового счётчика?

Татьяна Геннадьевна, г. Миллерово
Татьяна Геннадьевна Россия, г. Миллерово
19.03.2015 в 22:15

Здавствуйте. Должны ли информировать заранее о окончании срока действия газового счётчика?

номер вопроса №6352832
прочитан 26 раз
  • Юрист Россия, г. Миллерово
    20.03.2015 20:28
    отзывов: 142 Личная консультация

    Здравствуйте. Нет. Однако они уведомляют. Обратите внимание, в одной из квитанций маленькими буквами стоит уведомление о том что срок поверки скоро закончится.

    С уважением, профессиональный юрист
    Рябов Павел Геннадьевич
    тел. 8-950-864-23-70
    Сообщество ВК: https://vk.com/ryabov_law
    Оставить отзыв об ответе?
    19.03.2015 в 22:15
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможно ли заключение соглашения о продлении срока действия договора аренды, заключенного в отношении недвижимого имущества
читать ответы (1)
Должны ли взымать плату за замену и пломбировку газового счетчика по истечении срок эксплуатации. Счетчик куплен мной.
читать ответы (1)
Могу ли я заранее до окончания срока лишения прав по статья 12.8 часть 1 сдать теорию в ГБДД?
читать ответы (1)
Срок службы газового счётчика газовики сказали 10 лет. Мой выпущен в 2006 г в январе-сказали менять, однако установлен он
читать ответы (1)
Обязательно ли пересекать границу после окончания срока действия патента?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение