Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 088 456
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Денис, г. Сокольники
19.03.2015 22:13
Россия, г. Сокольники | Вопросов: 1

Жилищное законадательство - 1 ответ юриста юрконсультации. Задаёт вопрос Денис, г. Сокольники

Как саставить заявление мировому судье на управляющию компанию.

номер вопроса №6352834
прочитан 11 раз
Жилищное законадательство - 1 ответ юриста юрконсультации. Задаёт вопрос Денис, г. Сокольники

1 ответ на вопрос по теме "Заявление мировому судье"

  • Юрист Булацева Жанна Ибрагимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 111 | ответов: 350

    о чем исковое заявление

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы