Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подать алименты на ребенка и на себя

Оксана, г. Москва
Оксана Россия, г. Москва
19.03.2015 в 22:13

Ситуация следующая: подала на алименты ребенку и себе. Бывший супруг предоставил справку 2 НДФЛ, что работая в гМоскве в крупной компании его зарплата составляет 7500 руб, а расходы (алименты другому ребенку-5000 и съем комнаты-5000 руб) составляют 10 000 как минимум. Судья назначил алименты моему ребенку 1250 руб и мне 1000. Прожить на эти деньги невозможно. При этом он содержит хороший автомобиль и платит ипотеку. Подскажите, пожалуйста, могу ли я увеличить сумму алиментов? В какой суд теперь подавать? Как запросить алименты в твердой денежной сумме?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6352837
прочитан 20 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    19.03.2015 22:15
    отзывов: 30 775 Личная консультация

    Здравствуйте.

    По ст.83 СК РФ подавайте в суд

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуста на мужа подала на алименты он не платит и не предоставил справки с работы я не знаю где он работает щас т.к
читать ответы (1)
Мой муж подает документы на ВНЖ, но у него нет возможности предоставить справку 2 НДФЛ, т.к. в течении полугода были
читать ответы (1)
Ситуация следующая, ухожу в декрет, начальница сказала, что я могу принести справку 2 ндфл с предыдущего места работы,
читать ответы (1)
Как будут рассчитывать алименты если бывший муж предоставил справку 2 НДФЛ, но официально там не устроен? Как со
читать ответы (1)
Жена не работает я с ней развожусь, детей хочу оставить себе. Она предоставила справку 2-ндфл в суд с работы. Как доказать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение