Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как оформить завещание после смерти

Светлана, г. Санкт-Петербург
Светлана Россия, г. Санкт-Петербург
19.03.2015 в 22:15

Дом завещан двум лицам прошло 15 лет после смерти бабушки внуки дом не оформили как теперь поступить можно ли по истечении стольких лет оформить дом? Какие документы нужны?

номер вопроса №6352843
прочитан 12 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    19.03.2015 22:17
    отзывов: 6 306 Личная консультация

    Только в судебном порядке со всеми имеющимися документами

    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    19.03.2015 22:34
    отзывов: 112 Личная консультация

    Здравствуйте, теперь только в судебном порядке вы можете в вступить в наследство после бабушки

    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Санкт-Петербург
    20.03.2015 16:25
    отзывов: 610 Личная консультация

    Здравствуйте!

    Согласны с коллегами - единственный вариант решения проблемы - суд.Звоните 981-28-29,всё подробно расскажем.

    Готовы оказать помощь в решении Вашего вопроса. Звоните по тел. 981-29-69, или 981-28-29
    С уважением, Юридическое бюро Петроправо
    www.petropravo.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Прошло пол года после смерти бабушки, наследство не было составленно нотареально, но по закону моя мать всупила в право
читать ответы (1)
Можно ли вступить в наследство если прошло 10 лет после смерти отца, а дом не узаконен. Прописаны там я,мама и мой сын.
читать ответы (1)
После смерти отца квартира не была оформлена, как теперь по прошествии нескольких лет нужно оформить квартиру, собственников
читать ответы (1)
По прошествие 15 лет после смерти отца неожиданно всплыл недостроенный гараж в ГК. Правомерно ли председателю требовать
читать ответы (1)
После смерти бабушки мой отец не оформив наслество, скончался. Я также не оформила наследство и подала в суд на продление
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение