Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Александр Александрович, г. Донской
Александр Александрович
19.03.2015 в 22:21
Россия, г. Донской | Вопросов: 1

Особо тяжкая статья

Вот если я осужден в 2005 году по особо тяжкой статье, а ФЗ-64 от 6 апреля 2011 года вышел после моего осуждения, то подлежит ли он применению в отношении меня по моему освобождению, и если да то как в таком случаи понимать ст.10 УК РФ?

Спасибо заранее.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6352845
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 21 710 | ответов: 49 907

    ФЗ- 64=это не уголовный закон,поэтому отношения к ст.10 УК он никакого не имеет

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение