Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 199 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хачецуков Юрий МуратовичДеревянко Станислав ЮрьевичДякин Алексей ВасильевичСелянкин Вячеслав ВладимировичМелентьева Ирина ВасильевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичКосоруков Андрей СтаниславовичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр Александрович, г. Донской
Россия, г. Донской | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста, вот если я осужден в 2005 году по особо тяжкой статье

, а ФЗ-64 от 6 апреля 2011 года вышел после моего осуждения, то подлежит ли он применению в отношении меня по моему освобождению, и если да то как в таком случаи понимать ст.10 УК РФ?

Спасибо заранее.

номер вопроса №6352845
прочитан 9 раз
Подскажите пожалуйста, вот если я осужден в 2005 году по особо тяжкой статье

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11279 | ответов: 30491
    19.03.2015 22:26

    ФЗ- 64=это не уголовный закон,поэтому отношения к ст.10 УК он никакого не имеет

    __
    Личная консультация: Эл.почта: tlt-rus@list.ru,
    тел. 8-904-74-003-03
    Помощь в составлении исковых заявлений по интернету

Юристы 9111.ru

67 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8308
ответов: 27176
Консультация
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 364
ответов: 850
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3632
ответов: 13272
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1267
ответов: 4276
Консультация
юристы из города Донскойюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Донской по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос