Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Москва
19.03.2015 22:15
Россия, г. Москва | Вопросов: 7

Кредит экспресс достали уже в 2007 году мне прислали карту на 50000 р русский стандарт договор письменно мы не заключали

выплатили чуть меньше половины и все с деньгами потом были проблемы а щас кредит экспресс требует выплатить почти 100000, вправе они требовать с меня эти деньги?

номер вопроса №6352851
прочитан 70 раз
Кредит экспресс достали уже в 2007 году мне прислали карту на 50000 р русский стандарт договор письменно мы не заключали выплатили чуть меньше половины и все с деньгами потом были проблемы а щас кредит экспресс требует выплатить почти 100000,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 968 | ответов: 58 071
    из команды «УДАЧА 2»
    19.03.2015 22:25

    Здравствуйте! Запросите документ о переходе ваших долговых обязательств к коллекторам. В любом случае ничего им не платите, о посылайте в суд, там можете ходатайствовать о списании пени и штрафов (ст.333 ГК)

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Втюрин Лев Сергеевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 539 | ответов: 6 004
    19.03.2015 22:49

    Здравствуйте!

    Данный вопрос придется решать через суд. По-другому, к сожалению, вряд ли, получится чего-то добиться. Нужно будет в судебном порядке признать обязательство по кредиту погашенным, если выплачен основной долг и проценты (пени можно не считать). Если нужна помощь, обращайтесь.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39222
ответов: 101831
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5530
ответов: 16061
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7682
ответов: 22171
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11