Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 352

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна Андреевна, г. Никольское
Россия, г. Никольское | Вопросов: 1

До какого возраста платят опекунские, если ребенок поступил в учебное заведение (бюджет

, дневное обучение)? Если можно, то напишите статьи ГК РФ.

номер вопроса №6352862
прочитан 97 раз
До какого возраста платят опекунские, если ребенок поступил в учебное заведение (бюджет

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18597 | ответов: 57313
    19.03.2015 22:32

    Здравствуйте!Пособие по опеке опекун ( попечитель) получает до достижения ребенком 18 лет.ФЗ "Об опеке и попечительстве"

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

43 онлайн
Баганов Андрей Александрович
•на сайте
Баганов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 144
ответов: 434
Консультация
Столетова Елена Юрьевна
•на сайте
Столетова Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 113
ответов: 240
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7242
ответов: 26566
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9280
ответов: 30128
Консультация
юристы из города Никольскоеюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Никольское по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос