Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 863

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Роман, г. Махачкала
19.03.2015 22:17
Россия, г. Махачкала | Вопросов: 53

Вопрос такого плана: может ли моя жена устроиться на работу в МЧС если у меня

погашенная судимость?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6352869
прочитан 84 разa
Вопрос такого плана: может ли моя жена устроиться на работу в МЧС если у меня

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

104 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2677
ответов: 8338
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 422
ответов: 1258
Консультация
Медунов Сергей Константинович
•на сайте
Медунов С.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3244
ответов: 10674
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 136
ответов: 258
Консультация
юристы из города Махачкалаюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Махачкала по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос