Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 443 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаЛотова Юлия ВитальевнаТитова Татьяна НиколаевнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаРазборов  Андрей ВикторовичЕфимов Валерий ПавловичМелентьева Ирина ВасильевнаСырова Александра Михайловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Ульяновск
19.03.2015 22:20
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 2

Нужна ли приватизация земли под частный водопровод? Если нужна

, то с какого года закон вступил в силу? Спасибо.

номер вопроса №6352874
прочитан 17 раз
Нужна ли приватизация земли под частный водопровод? Если нужна

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47913 | ответов: 172607
    19.03.2015 22:23

    нужна ли приватизация земли под частный водопровод?

    ---если он частный. то проходит по вашему участку? никакой приватизации не нужно

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

150 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2871
ответов: 8730
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5712
ответов: 14358
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12290
ответов: 32850
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1471
ответов: 4722
Консультация
юристы из города Ульяновскюристы по теме "Земельное право"юристы из города Ульяновск по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос