Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Москва
19.03.2015 22:24
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Может ли студент очной формы обучения работать и получать пенсию по потери кормильца?

Ответы везде разнятся, даже на этом сайте. Если вчитаться в закон, то непосредственно для студента выход на работу не является поводом для прекращения начислений. Чем это можно будет обосновать в ПФ, если возникнут разногласия?

номер вопроса №6352895
прочитан 30 раз
Может ли студент очной формы обучения работать и получать пенсию по потери кормильца?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Глобальная Юридическая Компания
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 109 | ответов: 12 185
    19.03.2015 22:29

    Добрый вечер! Да может. Желаю вам удачи и всего самого доброго.

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11