Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 424 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Матаев Андрей ГеннадьевичИсаев Роман  СергеевичПеченежский Константин АнатольевичПаутина Елена ЮрьевнаЕфимов Валерий ПавловичШук Павел СеменовичШестаков Павел ДмитриевичЛевичев Денис Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валерьевич, г. Сургут
19.03.2015 22:22
Россия, г. Сургут | Вопросов: 2

Человек сидит в СИЗО-2 Москвы, «Бутырка». Уже 5-й месяц ему продлевают меру пресечения.

Человек сидит в СИЗО-2 Москвы, «Бутырка».

Уже 5-й месяц ему продлевают меру пресечения. Пытается сделать доверенность на свою маму на свое собственное имущество.

И не может это сделать.

Обращались к адвокату с просьбой. Он сказал, что нотариус стоит от 30000 до 50000 р., чтобы приехать в СИЗО и сделать доверенность.

Скажите, пожалуйста, есть ли законный путь, сделать доверенность по приемлемой цене. Может ли обвиняемый оформить доверенность по приемлемой цене, и что для этого нужно?

Спасибо.

С уважением, Александр.

номер вопроса №6352896
прочитан 5 раз
Человек сидит в СИЗО-2 Москвы, «Бутырка». Уже 5-й месяц ему продлевают меру пресечения.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Пиляев Алексей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Нижневартовск | отзывов: 620 | ответов: 1611
    20.03.2015 13:15

    Любая доверенность требует нотариального удостоверения. Ищите нотариуса с нормальными расценками.

    __
    Адвокат в г.Нижневартовске.
    Дела любой категории сложности.
    тел.89825820100, 89048826660
    e-mail: a.pilyaev@mail.ru
    htpp://aдвокат-хмао.рф

Похожие вопросы:

Задать вопрос